Я очень довольна медицинским центром. Я только туда и хожу на УЗИ к Квитковой Алене Александровне. Хороший доктор. Профессионал своего дела.
Я очень довольна медицинским центром. Я только туда и хожу на УЗИ к Квитковой Алене Александровне. Хороший доктор. Профессионал своего дела.