fbpx

На днях была на приёме

На днях была на приёме у Братченко К.В. я до сих пор под впечатлением!Насколько простой,открытый человек и как врач просто супер,всё доступно обьяснил,рассказал.Без лишних назначений,как любят врачи,а пропейте для»профилактики».
Я нашла своего доктора,буду обращаться только к Кирилу Вячеславовичу!👍
На рецепшене встретила приветливая,милая девушка.Всё обьяснила.Спасибо за ваш центр!

Присоединяйтесь к нашим соц.сетям

и получайте полезные советы и информацию об акциях и скидках
×