fbpx

Сегодня была на УЗИ у

Сегодня была на УЗИ у Татьяны Евгеньевны — осталась в полном восторге 🥹
Очень приятная, внимательная и доброжелательная женщина, сразу располагает к себе.

Я давно мечтала сделать красивое 3D фото малыша, но он постоянно закрывал лицо ручкой, плюс мешало расположение плаценты. Уже думала, что ничего не получится… но Татьяна Евгеньевна проявила терпение, аккуратность и настоящий профессионализм — и в итоге смогла сделать просто идеальные снимки!

Отдельно хочу отметить, как бережно и спокойно она всё объясняет, без спешки, с заботой. После приёма остались только приятные эмоции и уверенность, что ты в надёжных руках.

Очень благодарна и с радостью рекомендую ❤️

Присоединяйтесь к нашим соц.сетям

и получайте полезные советы и информацию об акциях и скидках
×