Обследовали шикарно, провели УЗИ. Впервые это все происходило. Очень сильно переживала. Спасибо, большое Татьяне Николаевне. Шикарный врач
Обследовали шикарно, провели УЗИ. Впервые это все происходило. Очень сильно переживала. Спасибо, большое Татьяне Николаевне. Шикарный врач