Прекрасный центр!! Каждый раз прихожу как на праздник! Весь персонал добрый, отзывчивый, это чувствуется как только переступаешь порог. Спасибо Вам за эту атмосферу ❤
Прекрасный центр!! Каждый раз прихожу как на праздник! Весь персонал добрый, отзывчивый, это чувствуется как только переступаешь порог. Спасибо Вам за эту атмосферу ❤